Главная » 2014 » Май » 13 » В Москве к концу недели потеплеет
19:37
В Москве к концу недели потеплеет
В Москве к концу недели потеплеет

Погода в центре Рф начинает улучшаться, в Москве к концу недели потеплеет до 20-25 градусов. Но ночи станут прохладнее - 6-11 градусов.
Спец Центра ФОБОС Лена Волосюк, представила прогноз на неделю идеальнее всего будет на юге страны, где длится лето, отметила синоптик. И если сначала недели тут еще столбики термометров будут подниматься до 23-28 градусов, то к концу рабочей недели на Кубани, Ставрополье, Черноморском побережье Кавказа воздух будет разогреваться до 25-30 градусов тепла.
Полностью комфортабельная погода ожидает обитателей северо-западных областей страны. Во вторник тут усилятся дождики, они понизят температуру до 16-20 градусов, но, начиная со среды, погода наладится, и воздух будет прогреваться до 19-24 градусов.
На берегах Волги со вторника, дождики начнут прекращаться и постепенное увеличение температуры до плюс 20-25.
Холоднее всего будет на северо-востоке европейской части Рф, сказала Лена Волосюк. Тут как и раньше царствует прохладный арктический воздух, сохраняется угроза ночных заморозков.

В 1-ые деньки недели на местности Пермского края, Волго-Вятского района, на юге Республики Коми всего 12-17 градусов, но к концу недели и тут потеплеет до 15-20.
Что касается Урала, то туда дождики придут во вторник. Они значительно скинут температурный режим.

И на улучшение погоды жителям этого региона нужно рассчитывать только во 2-ой половине недели, информировала синоптик Центра ФОБОС.
В Сибирь циклон придет только к среде. Он оттеснит волну теплого воздуха на восток. На берегах Енисея после 23-25 температура понизится на 6-8 градусов. А еще холоднее будет на юге Западной Сибири.

Тут столбики термометров не подымутся выше 12-17 градусов.
Волна тепла вновь накроет берега Байкала. Тут температура повысится до 25, а местами и до 30 градусов.

Все холоднее становится в Якутии.
Что касается юга Далекого Востока, то сначала недели тут еще локальные краткосрочные дождики, но во 2-ой половине недели они закончятся и на юге Хабаровского края, в Приморье воздух будет прогреваться до 23-28. Размеренная погода ожидает обитателей островов: на Сахалине 18-23, на Курилах 15-20 градусов.

Просмотров: 198 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: