Главная » 2014 » Май » 16 » Польский производитель алюминиевых систем Ponzio открывает филиал в Украине
04:45
Польский производитель алюминиевых систем Ponzio открывает филиал в Украине

Польская компания Ponzio, поставщик и производитель алюминиевых систем для окон, дверей и фасадов, открыла собственный филиал в Украине, мотивируя ростом спроса на свою продукцию на этом и ближайших рынках, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Рост спроса на системы Ponzio на соседних рынках вызвал необходимость создания иностранного головного офиса, поэтому было принято решение о формировании дочерней компании в Украине.

Как сообщает Ponzio, задачей филиала в Украине является эффективное обслуживание большого, быстро растущего рынка, на котором постепенно увеличивается число пользователей алюминиевых систем польского бренда. Так как Ponzio является одним из лидеров в области логистики на польском рынке, одной из целей которой является забота о клиентах, поэтому компания считает целесообразным существование дочерней компании, чтобы обеспечить своевременную доставку своей продукции.

Штаб-квартира Ponzio-Ukraina будет располагаться в Киевской области, где будут созданы офисные и складские помещения профилей и аксессуаров, которые обеспечат непрерывность поставок в оптимальные сроки. Сотрудники компании, в дополнение к обслуживанию клиентов, будут выступать также в качестве технических и объектовых консультантов.

Польская компания также сообщает, что наибольший интерес на украинском рынке вызывает одна из новейших в предложении Ponzio - теплая оконно-дверная система PE 68, в основном в связи с тем, что она имеет одни из лучших технических параметров на рынке в своей группе по отношению к цене. Кроме того, широко используются в Украине противопожарные фасадные системы, а также внутренние системы. Среди интересных объектов с использованием алюминиевых систем Ponzio, среди прочих компания назвала офисные здания в Киеве и Донецке.

Компания Ponzio Polska Sp. z o.o - специалист в области создания решений на основе алюминиевых систем, используемых в строительстве светопрозрачных навесных фасадов, окон и дверей, которые формируют образ современной архитектуры. С продуктами бренда идентифицируются сотни подрядчиков внутри страны, а о сильной позиции компании - работающей на рынке более 10 лет - свидетельствует предоставление ведущих мест среди компаний, продающих алюминиевые системы, а также экспансия на европейские рынки. Компания работает в основном с польскими поставщиками сырья для покраски и анодирования, которые являются одними из крупнейших в Европе. Ponzio имеет сертификат QUALICOAT (порошковое покрытие).

В настоящее время производственные активы компании включают полностью автоматизированные линии покраски, современные линии для соединения теплоизолированных профилей, производство гнутья профилей, один из крупнейших в отрасли складов с полным ассортиментом профилей и аксессуаров, а также парк специализированного транспорта

Просмотров: 223 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: