Главная » 2014 » Май » 16 » Новые алюминиевые системы Schuco прошли испытания на взрывоустойчивость
01:53
Новые алюминиевые системы Schuco прошли испытания на взрывоустойчивость

Оконная, дверная и две фасадных алюминиевых системы Schuco, ведущего производителя и разработчика профильных систем на основе ПВХ и алюминия, прошли успешно полевые испытание на соответствие международному стандарту ISO 16933, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Немецкая компания, имеющая в этом особом сегменте рынка более чем 10-летний опыт работы, стремится сформировать специальный портфель предложений на основе взрывоустойчивых алюминиевых профильных систем, как для фасадного остекления, так и окон и дверей.

Испытание на взрывоустойчивость прошли следующие конструкции:

- оконная система Schuco AWS 90 XR,

- дверная система Schuco ADS 90 XR,

- фасадная система Schuco FW 80+ XR,

- фасадная система Schuco FW 60+ XR.

В частности, регламентированный ISO 16933 модуль алюминиевого окна из взрывоустойчивого профиля Schuco AWS 90 XR размером 1210 мм х 1840 мм со скрытой фурнитурой выдержал взрывную волну давлением 169 кПа, что позволяет классифицировать данную систему на уровне EXV19 (E).

Кроме того, в предложение компании Schuco включена серия пуленепробиваемых профилей BR для охранных систем с классом RC 4 и FB 4.

Требования в отношении безопасности зданий и сооружений, а также отдельных элементов конструкций, с каждым годом становятся все жестче. С новыми профильными системами Schuco пользователь подвергается минимальному риску:

- во время участившихся терактов;

- из-за нападения злоумышленников с применением взрывчатых веществ или баллистического оружия,

- аномальных природных явлений;

- взрывов бытового газа,

- неосторожного обращения с взрывоопасными химическими веществами.

В дополнение к основным качествам все взрывоустойчивые и пуленепробиваемые профильные системы бренда Schuco обеспечивают высокую степень теплозащиты и безопасности.

Просмотров: 202 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: