Главная » 2014 » Апрель » 12 » Которые Тигры? Выходи строиться!
22:32
Которые Тигры? Выходи строиться!

Крепкая лапа и устрашающий рык - самые общие черты предстоящего года. Но для разных зверушек двенадцатилетнего цикла и советы китайских мудрецов на тигриный год разные. Припомните только, в какой именно год вы появились на свет

ПЕКИН, 31 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Кириллов/. Крепкая лапа и устрашающий рык - самые общие черты предстоящего года. Напомним, что Новый год по лунному календарю /"Китайский Новый год" - год Белого тигра/ наступит в 2010 году 14 февраля. Но для разных зверушек двенадцатилетнего цикла и советы китайских мудрецов на тигриный год разные. Припомните только, в какой именно год вы появились на свет.

Мышам они советуют вернуться к истокам, побывать на родине. Посетите пенаты, поразмышляйте над прожитым, оцените все заново. Это помогает обновить видение ситуации и найти новое решение проблемы. Короче, надо припасть к родной норе.

Быкам тоже следует совершить нечто подобное: пообщаться с родственниками, попытаться услышать глас предков. Может, чего и насоветуют по жизни позитивного. Бык - существо упрямое, и если в целом Год Тигра считается неблагоприятным для вступления в брак, то Быкам, напротив, советуют найти спутника жизни именно под этим знаком.

Самим Тиграм их «именной» год обещает разные пертурбации, неопределенность, треволнения. Будут и успехи, но некрупные, временные. Год обещает тоску и досаду, гласят гадательные книги. Терпение! Будет и на вашей тропе праздник.

Зайцам год может принести проблемы со здоровьем. Истинное и ложное смешаются. Главное - проявляйте осмотрительность, будьте бдительны, и вам удастся благополучно избежать когтей Тигра.

Родившимся в год Дракона придется пройти через сражения и бои. В общем, не жизнь, а блюдо китайской кухни «Битва дракона с тигром». Впрочем, готовится оно из мяса змеи и кошки. Будет у вас «поход на Юг и сеча на Севере». Придется отправиться в дальние края в поисках известности и благополучия.

Змеи! Для вас сольются вместе начала и концы, придут в равновесие истинное и ложное, высоко взойдет звезда счастья, уничтожатся тысяча бед, а благополучие и мораль будут идти рука об руку. Опасности превратятся в удачу, а все, что гибелью грозит, обернется во спасение!

Для Лошадей год выпадает непростой. Рык Тигра все время будет преследовать вас, имущественные вопросы будут решаться неудовлетворительно, друзья и партнеры могут подвести. Словом, сплошные зыбкость и неопределенность.

Родившиеся под знаком Барана, вас ожидает продвижение по службе и успехи в делах. В семье будет полное согласие и гармония. А о трудностях просто позабудьте.

Обезьяны в год Тигра «оседлают коня», будут искать удачу, пустившись на все четыре стороны. Однако не миновать им нестабильности и колебаний, дела потребуют выправления ситуации, и в результате не избежать потерь.

Родившиеся в годы Петуха улучшат свое финансовое состояние, жизнь у них пойдет на подъем, источники благополучия приумножатся, хозяйственные дела будут соответствовать ожиданиям, блага удвоятся, а если и будут небольшие проколы, то немного.

У Собак будет год «семи треволнений», дела не заладятся, друзья не помогут - сами будут по уши в проблемах. Поналезет всяких подлых людишек, навалятся бедствия… Справиться будет нелегко.

Свиньи не будут испытывать недостатка в хлебе насущном, а все же неблагоприятных известий не избежать, будут всякие неожиданности, теневые моменты, в делах, увы, не миновать печалей.

Главное, помните, что не так страшен Тигр, как его малюют. Купите старую советскую кинокомедию «Полосатый рейс», и любой усатый-полосатый покажется вам по силам.

Просмотров: 229 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: