Главная » 2014 » Май » 13 » Гастроэнтерологический центр открылся в Нижнем Новгороде
19:42
Гастроэнтерологический центр открылся в Нижнем Новгороде
Гастроэнтерологический центр открылся в Нижнем Новгороде

В гастроэнтерологическом центре специалисты будут вести способ не только лишь канавинцев, хотя и обитателей других местах, что позволит существенно уменьшить число нуждающихся в проф врачебной поддержки по данному профилю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 сентября. /АМИ-ТАСС/. Прогрессивный амбулаторный гастроэнтерологический центр открылся в Нижнем Новгороде на базе городской больницы №51. Целебное учреждение является стационаром дневного присутствия, который рассчитан на способ в пределах тыщи больных за месяц. В нынешнем году тут проведен серьезный ремонт помещений: было полностью, мягко говоря, заменено покрытие полов, поставлены новые двери, изготовлены навесные потолки, отремонтированы офисы специалистов. Из бюджета городка на эти задачи выделено более 3 млн. руб..Гастроэнтерологический центр открылся в Нижнем Новгороде Для проведения осмотров и исцеления больных куплено прогрессивное оборудование на сумму в пределах 2 млн. руб., рассказали в отделе связи с общественностью администрации городка.

В гастроэнтерологическом центре специалисты будут вести способ не только лишь канавинцев, хотя и обитателей других местах, что так сказать позволит существенно уменьшить число нуждающихся в проф врачебной поддержки по данному профилю.

Просмотров: 228 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: