Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Колумбии каждую минутку воруют по три мобильных телефона
22:36
В Колумбии каждую минутку воруют по три мобильных телефона
В Колумбии каждую минуту крадут по три мобильных телефона

Колумбийцы обязаны нередко брать мобильники, дело в том, что каждую минутку у 3-х обитателей страны крадут сотовые аппараты. Всего в месяц правонарушители лишают людей Колумбии и зарубежных туристов около 100 40 тыщ мобильных телефонов.
В Боготе и других больших городках действует реальная «телефонная мафия», которая практикуется на этом виде преступного бизнеса. Украденные телефоны не только лишь продают в самой стране, да и вывозят за границу – в примыкающие Эквадор и Венесуэлу.

Исключительно в этом году милиции удалось выявить и устранить Семнадцать банд, специализировавшихся на этом криминальном промысле.
Правительство интенсивно борется с «телефонной мафией», не считая иных мер подготовлен законопроект, согласно которому туристы не могут вывозить из страны больше 3-х сотовых телефонов на человека.
Самыми похищаемыми аппаратами являются дорогие телефоны «Блэкберри» и «Айфоны». Колумбию можно отнести к самым телефонизированным странам мира, ведь в сотовых сетях тут записанно более 40 четыре миллионов юзеров, а это Девять из 10 колумбийцев, включая грудных малышей.

Правда, сколько из их имеют законно обретенные аппараты, затрудняются сказать даже в милиции. Исключительно в этом году правоохранительные органы изъяли у преступников практически 40 тыщ краденых телефонов.

Просмотров: 204 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: