Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Передние погрузчики Shantui – производительная маневренная спецтехника
18:56
Передние погрузчики Shantui – производительная маневренная спецтехника



Центр спецтехники «Альфатех» представляет колесные передние погрузчики Shantui SL30W/SL50W с грузоподъемностью 3 т и 5 т. Погрузочные машины употребляются для земельных работ, перегрузки сыпучих строй материалов, прокладки транспортных магистралей либо уборки мусора. Зависимо от типа задач, техника оснащается стандартным зубовым ковшом объемом 1,7-3 куб. м, захватом для бревен либо камешков, снегоуборочной лопатой. Также вилами либо ковшом с увеличенной высотой выгрузки.




Главные технические характеристики погрузчиков Shantui SL 30W/50W

Компактная конструкция погрузочного оборудования имеет Z-образную форму, фронтальный мост фиксированный, а задний – качающийся вкупе с рамой. Машины обустроены моторами Steyr, Shangchai либо Wuxi, пневматической тормозной системой с ручным и стояночным тормозом Вам надо хорошая металлопластиковая арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы хотим предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Сумы превосходством коей вы окажетесь весьма довольны и еще секономите достойные деньги на доставке.. Допускается фиксация техники на почве под уклоном до 30 градусов. Маневренное оборудование приспособлено для эксплуатации в ограниченном рабочем пространстве Вам требуется качественная композитная арматура для домашних цементных направлений? В этом случае мы желаем предложить для вас самую качественную композитная арматура Киев превосходством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые финансы на доставке.. Приведем главные эксплуатационные характеристики оборудования.


Управление КПП осуществляется с помощью усилителя и гидравлического управляющего механизма. Предусмотрены аварийная система автоотключения и блокировки управления, механизм автоматического выравнивания ковша.

Большая роль при проектировании машин уделена комфорту обслуживающего персонала. Техника имеет кабину с герметичным остеклением, которое предутверждает попадание пыли, вход на рабочее место – с помощью ступенек с 2-ух сторон. В комплектацию стандарт входят система кондиционирования для поддержки рационального локального климата в салоне, мягкое кресло с механизмом амортизации для понижения вибраций и электрическая панель управления. Управление рабочими органами проводится с помощью джойстика либо ручного рычага.

Передние погрузчики Шантуй выполняются по разработкам японской погрузочно-разгрузочной техники компании Komatsu, имеют подобные эксплуатационные характеристики при более низкой стоимости. Машины комфортны в обслуживании: обе стороны капота и крышки подымаются и откидываются в сторону, чтоб обеспечить доступ к главным узлам. Смазка рамной конструкции делается из 2-ух главных заправочных точек, размещенных в близости моторного отдела. Бак для масла запирается при помощи пылезащитной крышки, чтоб предупредить попадание в горючее сторонних включений.

Оглядеть передние погрузчики Shantui моделей SL30W/SL50W и протестировать их в работе можно на нашей выставочной площадке в городке Подгородное, Днепропетровской области Вам требуется лучшая полимерная арматура для технических бетонных работ? Тогда мы желаем продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Кременчуг превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. При заключении контракта купли-продажи доступны лизинговые программки.


Источник: Центр спецтехники «Альфатех»
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 116 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: