Главная » 2019 » Июль » 23 » Осторожно, ежи! В Великобритании вводят новый дорожный знак
05:25
Осторожно, ежи! В Великобритании вводят новый дорожный знак

Если вам лично требуются новые шины для вашего авто, значит рекомендуем вам посетить наш сайт запчасти сеат. Прочные автошины по дешевыми ценам прямо то что требуется для удобной движения.

Не только дети, но и наверняка многие взрослые испытывают симпатию к ежам, ведь в природе не так много самобытных, забавных, очень колючих, но вполне уверенных в себе животных, готовых драться насмерть даже с ядовитыми змеями и скорпионами, и даже побеждать их. Главными врагами ежей в природе являются совы, лисицы, мангусты и барсуки, однако не меньший вред их популяции наносит человек, впрочем, ежи тоже не остаются в долгу. Особенно актуальна эта проблема в Великобритании, где млекопитающие не только гибнут под колесами автомобилей, но и несут смертельную опасность для водителей двухколесных транспортных средств.

Министерство транспорта Великобритании решило разработать новый дорожный знак, который будет предупреждать водителей о зонах, где наблюдается активность млекопитающих – белок, выдр, барсуков и ежей в частности. Сегодня новый знак был представлен общественности, и выглядит он незамысловато, впрочем, это от него и требуется.

Как сообщает местное автомобильное издание Autoexpress, лишь в 2017 году 629 человек получили травмы различной степени тяжести и четыре человека погибли в результате аварий с участием животных. Пресс-секретарь Министерства транспорта Великобритании Грис Грейлин уверен, что новые знаки поспособствуют уменьшению количества инцидентов, также он призвал местные власти провести исследование, чтобы собрать статистику с дорог, где чаще всего происходят ДТП с млекопитающими.

Что касается местных Правил дорожного движения, то они обязывают водителей сообщать в полицию при наезде на собак, лошадей, крупного рогатого скота, свиней, коз, овец и ослов. А вот ежи, кошки и другие мелкие животные относятся к таким, которыми можно пренебречь, дабы не использовать экстренное торможение и не создавать аварийную ситуацию на дороге.

Новый дорожный знак в Великобритании Виновник этой новости - еж обыкновенный

Просмотров: 188 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pa  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предоставить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, утверждая долгий срок службы использования и замечательные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о экологии. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный теплый локал с скромными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это образование пространства, в где любой элемент отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

2 ppu-prof_pa  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предъявить вам новаторские средства, которые не только подарят прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в истинный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка области, в где каждый член выражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставить вам передовые подходы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя продолжительный запас использования и прекрасные итоги. Утепление фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный теплый локал с небольшими издержками.
Наши проекты – это не только изоляция, это составление пространства, в где любой элемент отражает ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: