Главная » 2014 » Май » 16 » LinkedIn отступает от HTML5 и запускает новые «родные» приложения для IOS и Android
04:53
LinkedIn отступает от HTML5 и запускает новые «родные» приложения для IOS и Android
LinkedIn отступает от HTML5 и запускает новые «родные» приложения для IOS и Android

Фактически год назад соц сеть LinkedIn объявила, что пошла несколько другим способом, нежели другие огромные компании, и опубликовала информацию о новом приложении, которое и было предназначено для мобильного Интернета.

Эта новинка от LinkedIn является «родным» приложением и предназначена для «повседневной проф деятельности», и фокусируется по большей части на LinkedIn.

Одним из более примечательных конфигураций является дизайн опций, на данный момент доступны такие возможности как большие изображения и упрощённая разметка страницы.«Мы будем поставлять пользователям самую актуальную и своевременную профессиональную информацию, что дозволит быстро найти и вступить во взаимодействие со всеми необходимыми проф обществами, которые есть в LinkedIn. Это означает красивый, видный зрительный поток, включающий обновления, новости, уникальные посты юзеров и практически все другое».


Благодаря тому, что приложение «родное» для LinkedIn, пользователи могут просматривать дополнительную информацию, вернуться на предыдущую страницу и даже поменять функции приложения по собственному усмотрению.Несмотря на современный минималистичный дизайн, принципиальным нововведением в настройках приложения будет завышенная фокусировка на LinkedIn-потоке. Пользователям будут предоставлены более современные обновления, более действующие функции (такие как видимые комменты и другие) и более обыкновенной вариант взаимодействия с обновлениями.По данным соцсети, LinkedIn-поток будет доставлять пользователям более важную информацию:

Просмотров: 233 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: