Главная » 2014 » Май » 4 » Египет в Две тыщи двенадцать году откроет наибольший курорт на Красноватом море
00:02
Египет в Две тыщи двенадцать году откроет наибольший курорт на Красноватом море
Египет в Две тысячи двенадцать году откроет самый большой курорт на Красном море

Комплекс площадью 10.000 акров «Sahl Hasheesh International Resort» раскроется через Восемнадцать месяцев. Это будет наибольший курортный комплекс в Египте мирового уровня на 5.800 гостиничных номеров с 2-мя гольф-полями по интернациональным эталонам и внутренней инфраструктурой, проще говоря, всеми необходимыми удобствами.

Тут также появятся рестораны, жилые строения, яхтенная стоянка, аквапарк, безнес-парк и детская площадка. И все это – в Восемнадцать км от Интернационального аэропорта Хургады, в зоне доступа к Красноватому морю.
Ряд гостиниц комплекса уже распахнули свои двери. Идет речь о «Pyramisa Hotel», «Palm Beach», «Premier Le Reve» и «Old Palace», которые в освеженном виде (их реконструкция еще не завершилась) перейдут к гостиничному бренду «Marriott». Целый ряд гостиниц находятся в «разработке».

Посреди их «Lana Hills», «Little Buddha» и «Ocean Breeze».
По оценкам профессионалов, строительство и создание инфраструктуры обойдется в Двести 20 миллионов в египетских фунтов ($41 млн.). По собственному размаху готовый комплекс ничем не уступит вузу.
Освоение земли под «Sahl Hasheesh» доверено египетской «Resorts Company», которая, не повторяясь в размерах и геометрии каждого определенного участка, передает их освоение в субподряд бессчетным девелоперам, посреди которых «El Sharkia for Hotels» (гостиничный девелопер), также «Prime Estates International» и «Carols Bridge».

Просмотров: 202 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: