Главная » 2014 » Май » 16 » Центры самочувствия посодействуют южноуральцам предупреждать заболевание
04:48
Центры самочувствия посодействуют южноуральцам предупреждать заболевание
Центры самочувствия посодействуют южноуральцам предупреждать заболевание

Пройти врачебное обследование без очереди за полчаса. Чтоб не лечиться, а предупреждать заболевание, южноуральцы обращаются в спец центры самочувствия. В их им могут помочь начать верный жизненный стиль.

Пройти врачебное обследование без очереди за полчаса. Чтоб не лечиться, а предупреждать заболевание, южноуральцы обращаются в спец центры самочувствия. Как могут помочь начать верный жизненный стиль?

Это не ателье, и не примерочная в магазине. Возможно и то, что олег Агеев пришел на способ к доктору. Всего через полчаса мужику поведают всю истину о жизни его организма. Для этого не надо посещать 10-ки узеньких специалистов. О самочувствии человека выяснят по тесту на сенсорную реакцию и шкале волнения. Принципиально откровенно как бы давать ответы на вопросы и пристально делать задания. «Чтобы человек получил информацию о принципах здорового вида жизни, - разъясняет Ира Димова, заведующая центром самочувствия. - Их ему предоставляется возможность уже после нашего обследования претворять в жизнь».

Центр самочувствия не смахивает на стандартную больницу. Больному не надо стоять часами за талоном. Для записи достаточно звонка по телефонному аппарату, и вам произнесут, когда прийти на способ. Все процедуры бесплатны. Таких профилактических офисов, созданных по федеральной программке, в области пока двенадцать. «Не все так как приходят в обыденную больницу с болячками, - гласит Виталий Тесленко, министр здравоохранения области. - Людям нужно больше выяснить о себе и рассеять какие-то сомнения по самочувствию. Центры самочувствия в этом очень помогают».

Центры самочувствия посодействуют южноуральцам предупреждать заболевание

Было проведено 15 минут, а Олег Агеев уже сдал мгновенный тест крови на глюкозу и холестерин, расценил состояние нетяжелых и соответствие роста и веса. Очередной принципиальный период - ревизия работы сердца. Сделать кардиограмму и получить цветной портрет сердца тут можно за счет кардиовизора. Все, что от вас требуется, комфортно присесть, закрыть глаза и расслабиться. И через несколько минут вам выдадут итог.

После всех манипуляций доктор дает рекомендации, как предупреждать склероз и ишемическую заболевание сердца, может помочь как раз выбрать верный режим питания, ведает о тренировке внимания и памяти. «Я давно пробую, мягко говоря, изменить жизнь, - делится Олег Агеев. - 1-ое - кинуть курить нужно. Конечно, нужно менять все: отрешиться от булочек, табака, кофе».

Эти люди в белоснежных халатах не вылечивают. За счет прогрессивной диагностики они молвят, к каким докторам следует обратиться. Все советы выдают на руки. Сейчас Олега Агеева в центре самочувствия ожидают через год. А вот изменять ли жизненный стиль, чтоб он стал на самом деле здоровым, решить имеет возможность только каждый за себя.

Просмотров: 197 | Добавил: tracemhafen1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: